Алгоритм деятельности классного руководителя в период дистанционного обучения

Алгоритм деятельности учителя-предметника в период дистанционного обучения

Памятка для классного руководителя

Памятка для родителей на период дистанционного обучения

Памятка для учащегося на период дистанционного обучения

Приказ "Об организации работы ОО в период неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и рисками распространения вируса COVID-19"

Порядок действий участников образовательных отношений при  организации дистанционного обучения в МБОУ «Устьваеньгская средняя школа» в период карантина и чрезвычайных ситуаций

ПОЛОЖЕНИЕ "об организации и осуществлении образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ от 23.03.2020 № 3/ОД "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МБОУ "Устьваеньгская средняя школа""

Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации устанавливается следующий режим работы школы:

с 06.04.2020 по 30.04.2020 – реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения – это занятия с изучением учебного материала, проверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

По всем вопросам Вы можете обращаться к администрации школы:

Почта школы : bronislav29rus@bk.ru

Для электронного дневника :  29.dnevnik.ru

Телефоны школы: 8 (818) -31-2-14-93

Также по всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, воспитателю.

Организация обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в школе.

1. Заявление для родителей (Для дистанционного оформления заявления на организацию обучения с ДОТ для Вашего ребенка зайдите в Электронном дневнике во вкладку "Обучающиеся" и проставьте  чек-бокс "Обучение с ДОТ". Никаких дополнительных действий совершать не нужно -  заявление сформируется автоматически в электронном личном кабинете ответственного в школе.)

2. Указ губернатора Архангельской области от 21 марта 2020 года № 30-у "О внесении изменений в указ Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у"