24 ноября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В концерте участвовали учащиеся 1-6 классов. Концерт был подготовлен под руководством  учителей начальных классов  Дроздовой С.В., Сливка Е.В., Холмовой Г.А.. На концерт были приглашены мамы и бабушки. Готовясь к празднику, ребята рисовали портреты своих мам, выпустили праздничную стенгазету, готовили подарки для мам и бабушек, оформили выставку к празднику.

Ведущие праздника были Федосеева Валерия, Телюкин Михаил, Прокофьев Сергей, Пономарева Анастасия, учащиеся 5-6 классов.   Для мам и бабушек прозвучали песни «Зореньки краше и солнца милей», «Мамы роднее нет», «Будь всегда со мною рядом» и другие. Ребята показывали шуточные сценки, рассказывали стихи. Всем зрителям очень понравились веселые частушки, которые исполнили учащиеся 4-6 классов в сопровождении народных инструментов. Очень выразительно исполнили сценку «Помог» первоклассники Жданов Руслан и Каткова Эвелина. Для мам исполнил песню под гитару Алейников Никита.

Развеселила зрителей  сценка «Каждый день- праздник» в исполнении Пономаревой Насти, Телюкина Михаила, Шумилкиной  Кати, учащихся 4,5, 6 классов.

Концерт закончился дружным чаепитием с пирогами и конфетами. Всем гостям концерт очень понравился, у всех было праздничное настроение.